PERMIAS - 3rd Update



New Member

No. Name Address Phone No. Major E-Mail
1 Ade William N.A (512) 440-0001 N.A erlangshen@mail.utexas.edu
2 Andy Iskandar 1300 Crossing Pl. #1433 (512) 919-3143 Business N.A
3 Erika Fataniah 1114 Camino La Costa #3052 (512) 467-2864 Computer Science erika79@uts.cc.utexas.edu
4 Fransisca Agustine 1114 Camino La Costa #3052 (512) 467-2864 Computer Science fagustin@orion.ramapo.edu
5 Grace Irma Sarta N.A N.A N.A gracebeey@yahoo.com
6 Hengky Wijaya Setiono 2212 San Gabriel #203 (512) 476-8037 Undecided N.A
7 Irfan Susilo 2301 S. Lakeshore Blvd. #25-104 (512) 428-9499 Computer Science protectorate@hotmail.com
8 Irfvin Pribadi N.A N.A N.A irvin_p@rocketmail.com
9 Keny Widjaja 7117 Woodhollow Dr. #1936 (512) 343-1249 Computer Science kenywid@mail.utexas.edu
10 Mekar Satria Utama 306 E. 30th St. #202 (512) 474-2139 MPA m_utama@hotmail.com
11 Raymond Arifianto 2401 S. Lakeshore Blvd. # 2-101 (512) 416-6977 Computer Science arifianto@mail.utexas.edu
12 Rudy Dharsono 1600 Wickerham Ln. #3037 N.A N.A N.A
13 Sherlianty Widjaja 2100 Wickerham Ln. #2097 (512) 444-7785 Accounting cybergirl05@hotmail.com
14 Veranita Rianasari 1910 Willow Creek Dr. #210 (512) 428-9640 Business apel_merah@hotmail.com
15 Wibowo Muljono N.A N.A N.A bowo_hot@hotmail.com
16 Willie Putrajaya 2301 S. Lakeshore Blvd. #25-104 (512) 445-0718 Computer Science willie10@mailcity.com




Re-regitered Old Member

No. Name Address Phone No. Major E-Mail
1 Abby Sukarto 1003 W 26 St. #306 (512) 472-3889 Undeclared a_sukarto@mail.utexas.edu
2 Adianto Hambali 2401 S. Lakeshore Blvd. #2-101 (512) 416-6977 Electrical Eng. ahambali@mail.utexas.edu
3 Adison Hana Wongkar 9631 Copper Creek N.A Computer Science / Mathematics adison@bimasakti.com
4 Agus Dianto Mulia 9801 Stonelake Blvd #1036 (512) 794-9563 N.A amulia@bigfoot.com
5 Agustina ( Yen2) 1003 W 26 St. #306 (512) 472-3889 Advertising agustina_l@hotmail.com
6 Airik Bahar Sutanto 2100 Wickersham ln #2094 (512) 707-6949 Business Virtyul@rocketmail.com
7 Airin Adianto 2212 Rio Grande C 203 (512) 478-4363 Chemical Eng. neneng@mail.utexas.edu
8 Bun Sentoso PO Box 7969 (512) 919-1412 Computer Science buns@cs.utexas.edu
9 Ching-Lung Tjiong 2212 San Gabriel St. #203 (512) 476-1452 Computer Science beamd@mailexcite.com
10 Christina Gohardjo 4501 E. Riverside Dr #1112 (512) 707-9896 Advertising cgohardjo@hotmail.com
11 Danny Budiono Tjandra 2207 Leon St. #305 (512) 477-9395 Electrical Eng. dannybt@mail.utexas.edu
12 Danny Marvin Burhan 1300 Crossing Pl. #334 (512) 919-1475 Mechanical Engineering danny-burhan@mail.utexas.edu
13 Darvin Tangkilisan 2207 Wickersham Ln # 612 (512) 326-5647 N.A darvin@mail.utexas.edu
14 David Hendrawirawan 807 Park Blvd (512) 451-7443 Business bacot@hotmail.com
15 Davy Marcel Burhan 1300 Crossing Pl. #334 (512) 385-1440 Mechanical Engineering davy-burhan@mail.utexas.edu
16 Debie Widiyawati Tjandra 2207 Leon St. #305 (512) 477-9395 Accounting debiewt@mail.utexas.edu
17 Dita Tjahjadi 2222 Rio Grande D-307 (512) 477-8160 Management dita_t@hotmail.com
18 Donny Widjaja 1300 Crossing Place #614 (512) 386-5088 Computer Science donnyw@cs.utexas.edu
19 Edwin Y Lumanauw 2100 Wickersham Lane #2104 (512) 916-9661 Chemical Eng. eyx@mail.utexas.edu
20 Endi Sukma Dewata 2100 Wickersham Ln. #1105 (512) 443-6402 Computer Science endisd@mail.utexas.edu
21 Erni Yusuf 1500 Royal Crest Dr. #140 (512) 912-0389 N.A aquarius@hotmail.com
22 Erwin Gosal 915 W. 22 1/2 St. #101 (512) 494-0925 Undecided erwin@hotmail.com
23 Farah Fanny 915 W. 22 1/2 St. #101 (512) 494-8103 Accounting fangf@mail.utexas.edu
24 Felix Kartakusuma 1003 W 26th street #205 (512) 477-9517 Management Information Syst. lancelot@mail.utexas.edu
25 Ferry Rahman 2505 Longview St. # 200 (512) 476-8441 Computer Science ferry@ccwf.cc.utexas.edu
26 Fransisca Sutanto 2401 S. Lakeshore Blvd. #2-101 (512) 416-1539 Computer Eng. sutanto79@hotmail.com
27 Grace (Mei Ling) 1300 Crossing Pl. #1033 (512) 919-3207 Business njoo@hotmail.com
28 Grace Tanggara 1300 Crossing Pl. #1033 (512) 919-3207 Economics gracey@mail.utexas.edu
29 Gunaidi 1003 W. 26th st #302 (512) 708-1070 Chemical Eng. gunaid@weiss.che.utexas.edu
30 Gunawan Tjhin 4401 Cavern Spring (512) 471-9679 Electrical Eng. gun@bimasakti.com
31 Handi 2301 S. Lakeshore Blvd. #25-111 (512) 441-9339 Computer Science handitan@hotmail.com
32 Helen Koo 1600 Wickersham Ln. #3070 (512) 385-6738 Management Information Syst. peterpan@onecooldude.com
33 Hellen Louhanny 1300 Crossing Pl. #314 (512) 385-7572 MBA hlouhan@stedwards.edu
34 Hengky Kurniawan 2323 S. Lakeshore blvd #17-101 (512) 416-9528 Electrical Engineering tesiung@hotmail.com
35 Henry Juniora S. Montana 2502 Nueces St. #115 (512) 479-7392 Finance hjsmontana@mail.utexas.edu
36 Herman 1500 Royal Crest Dr. #140 (512) 912-0389 N.A minkx@tamu.edu
37 Irene Kwan 2100 Wickersham Ln. # 1101 (512) 447-7066 N.A iling1@yahoo.com
38 Irvan Lasmana 2212 San Gabriel # 126 (512) 473-8997 Computer Science navri@cs.utexas.edu
39 Jeffrey Aryanto 709 Bridgewood Cr. #222, Fort Worth (817) 457-5560 N.A jaryanto@yahoo.com
40 Jerry Ruslim 2401 S. Lakeshore Blvd. #2-207 (512) 443 9618 Electrical Eng. Borthwick@rocketmail.com
41 Jusuf Jaury 2100 Wickersham Ln. #2104 (512) 445-3427 Business jaury@hotmail.com
42 Kenneth Surya Hendrata 100 Wickersham Lane #2096 (512) 443-3997 Electrical Eng. ksh@mail.utexas.edu
43 Kong Chuan Susanto 1003 West 26th #203 Austin (512) 322-9915 Electrical Eng. kchuan@mail.utexas.edu
44 leonard Otto 1003 west 26th #23 (512) 322-9915 Chemical Eng. o.t.t.o@mail.utexas.edu
45 Lia Supatra 2401 S. Lakeshore Blvd. # 2-101 (512) 416-1539 Management Information Syst. li_s3480@hotmail.com
46 Lianto Moeljo 7630 Woodhollow Drive #220 (512) 342-2504 N.A moeljo@mail.utexas.edu
47 Linda Soehardja 1300 Crossing Pl. #1324 (512) 919-3333 Advertising linda.s@mail.utexas.edu
48 Lipphei Chandra Adam 1801 S.Lakeshore Blvd #147 (512) 440-0774 Computer Science lipphei.ca@mail.utexas.edu
49 Lisa Widodo 11110 Blackmoor Dr. (512) 249-1683 Mechanical Eng. lisa_dodo@hotmail.com
50 Louis Suhendra 2401 S. Lakeshore Blvd.# 2-208 (512) 447-9868 Computer Eng. suhendra@ece.utexas.edu
51 Marco Effendy 1003 W. 26th St #205 (512) 477-9517 Computer Science marco.e@mail.utexas.edu
52 Maria Fransisca 1604 Whirlwind Tr, Round Rock (512) 244-67086 E.S.L mfsisca@hotmail.com
53 Mario Goharjo 2401 S. Lakeshore Blvd. #2-207 (512) 443 9618 Business keane_united@hotmail.com
54 Mario Karman 7630 Woodhollow Drive #220 (512) 342-2711 N.A N.A
55 Marlina Widjaja 2100 Wickersham ln #2097 (512) 444-7785 N.A marlinaw@mail.utexas.edu
56 Martinus Widjanarko 100 Wickersham Lane #2096 (512) 916-8752 Mechanical Eng. anakUT@mail.utexas.edu
57 Maya Kwan 2100 Wickersham Ln. # 1101 (512) 447-7066 N.A n.o.n.i@mail.utexas.edu
58 Meiliany Soenaryo 1733 Timberwood Dr. (512) 416-0033 Business cherrypop81@hotmail.com
59 Miki Susanto PO Box 225298, San Francisco (415) 664-0271 Pharmaceutical Chemistry susanto@itsa.ucsf.edu
60 Monika Halim 6400 Christie Ave #4115, Emeryville (510) 594-7440 Chemical Eng. hmonika@uclink4.berkeley.edu
61 Olyvia Gosal 915 W. 22 1/2 St. #101 (512) 494-0925 Undecided lianury@hotmal.com
62 Paul Rafiuly 143 Albany Street Apt.019D, Camridge (617) 225-8146 Architecture Eng. rafiulyp@po7.mit.edu
63 Reza Lasmana 2212 San Gabriel # 126 (512) 473-8997 undecided rlasmana@hotmail.com
64 Richard Haryanto 3004 Speedway #6 (512) 472-9735 Management Information Syst. angkie@mail.utexas.edu
65 Robbin Antono 3004 Speedway #6 (512) 472-9735 Mechanical Eng. rantono@ccwf.cc.utexas.edu
66 Rudy Priyetna 1300 Crossing Place 614 (512) 919-1412 Computer Science steelblade@mail.utexas.edu
67 Ruth Chia 1003 W 26 St. #306 (512) 478-3962 Undeclared rchia710967@hotmail.com
68 Shiany Salim 1402 falcon ledge (512) 328 4379 Advertising shiany@mail.utexas.edu
69 Soegiono Hadiwijaya 2301 S. Lakeshore Blvd. #23-209 (512) 443-8195 Business & Economics asua@mail.utexas.edu
70 Sri Hartati 1300 Crossing Place 614 (512) 919-1412 Business tuinsen@hotmail.com
71 Stacey Suryoputro (Leo) 100 Wickersham Lane #2096 (512) 443-3997 Computer Science infinite@mail.utexas.edu
72 Sugento Huandra (Atiaw) 1801 S. Lakeshore Blvd. #130 (512) 462-6047 Mechanical Eng. huandra@mail.utexas.edu
73 Susanto Teh 2401 S. Lakeshore Blvd #2-208 (512) 326-9528 Automation Software Eng. tsusanto@ix.netcom.com
74 Tenawaty Tanu 4401 Cavern Spring Rd. (512) 471-9679 MBA tena@bimamail.com
75 Tommy Tjiptadjaja 2401 S. Lakeshore Blvd. #2-208 (512) 447-9868 Management Information Syst. tommy-mis@mail.utexas.edu
76 Tony Indrali N.A (512) 797-4563 Computer Science mercury@mail.utexas.edu
77 Wongso Sutomo 11510 Oakview (512) 219-6646 Mechanical Eng. wsutom1@mail.utexas.edu
78 Yoga Syamsudin 1600 Wickersham Ln #3037 (512) 386-8370 Undeclared ysyamsudin@hotmail.com
79 Yohan Sutjandra 2323 S. Lakeshore Blvd. #17-101 (512)912-0182 Electrical Eng. yohan@mail.utexas.edu
80 Yuloesen Yunus 1003 W. 26th St #302 (512) 708-1070 Chemical Eng. yuloesen@mail.utexas.edu
81 Yushiana Winata 1402 falcon ledge (512) 328 4379 Management Information Syst. pankponk@mail.utexas.edu
82 Yvone T. Wiryadinata 2100 Wickerham Ln. #2097 (512) 441-2066 PPA 4indie@mail.utexas.edu
83 Zukifri Tasman 1408 S. 10th St. #206, Waco (254) 752-7594 N.A zukifri_tasman@geocities.com

1. Akan dilakukan cross check dengan data yang kami peroleh saat pesta permias.
2. Bagi semua yang memiliki tanda N.A di salah satu kolom, Harap segera melengkapi atau memberikan penjelasan.
3. Bagi yang belum tercantum namanya tetapi telah mengirimkan data diri sebelum tanggal 9/29/98, harap segera menghubungi asua@mail.utexas.edu
4. Bagi yang belum mendaftarkan diri, harap segera melakukan pendaftaran.
5. Bila ada kekeliruan data, segera hubungi asua@mail.utexas.edu.
6. Minggu depan, seluruh "New Member", akan digabungkan dengan "Re-registered Old Member".

Last Updated on 9/29/98
By Danny Budiono Tjandra
Email: dannybt@mail.utexas.edu